Расписание автобуса Самара (Центральный автовокзал) - Казань (Центральный автовокзал)

Дни курсирования: ежедневно
Время отправления: 08:30, 10:05, 23:00, Самара, Центральный автовокзал
Время прибытия: 14:55, 16:30, 06:00, Казань, Центральный автовокзал

маршрут прибытие стоянка отправление в пути
Самара, Центральный автовокзал
 
08:30
 
Мехзавод
08:45
1 мин
08:46
15 мин
Елховка
10:15
1 мин
10:16
1 ч 45 мин
Надеждино
10:20
1 мин
10:21
1 ч 50 мин
Кошки
11:05
1 мин
11:06
2 ч 35 мин
Супонево
11:15
1 мин
11:16
2 ч 45 мин
Новое Фейзуллово
11:20
1 мин
11:21
2 ч 50 мин
Русская Васильевка, поворот
11:25
1 мин
11:26
2 ч 55 мин
Тенеево
11:30
1 мин
11:31
3 ч
Степное Мамыково
11:35
1 мин
11:36
3 ч 5 мин
Нурлат
11:10
1 мин
11:11
3 ч 40 мин
Аксубаево
11:25
1 мин
11:26
3 ч 55 мин
Чистополь
11:45
1 мин
11:46
4 ч 15 мин
Алексеевское
12:35
1 мин
12:36
5 ч 5 мин
Казань, Центральный автовокзал
14:55
 
7 ч 25 мин

маршрут прибытие стоянка отправление в пути
Самара, Центральный автовокзал
 
10:05
 
Мехзавод
10:20
1 мин
10:21
15 мин
Елховка
11:50
1 мин
11:51
1 ч 45 мин
Надеждино
11:55
1 мин
11:56
1 ч 50 мин
Кошки
12:10
1 мин
12:11
2 ч 5 мин
Супонево
12:50
1 мин
12:51
2 ч 45 мин
Новое Фейзуллово
12:55
1 мин
12:56
2 ч 50 мин
Русская Васильевка, поворот
13:00
1 мин
13:01
2 ч 55 мин
Тенеево
13:05
1 мин
13:06
3 ч
Степное Мамыково
13:10
1 мин
13:11
3 ч 5 мин
Нурлат
~12:14
1 мин
~12:15
3 ч 9 мин
Аксубаево
12:20
1 мин
12:21
3 ч 15 мин
Чистополь
13:20
1 мин
13:21
4 ч 15 мин
Алексеевское
14:10
1 мин
14:11
5 ч 5 мин
Казань, Центральный автовокзал
16:30
 
7 ч 25 мин

маршрут прибытие стоянка отправление в пути
Самара, Центральный автовокзал
 
23:00
 
Кошки
~01:04
1 мин
~01:05
2 ч 4 мин
Супонево
01:15
1 мин
01:16
2 ч 15 мин
Новое Фейзуллово
01:30
1 мин
01:31
2 ч 30 мин
Русская Васильевка, поворот
01:40
1 мин
01:41
2 ч 40 мин
Тенеево
01:50
1 мин
01:51
2 ч 50 мин
Степное Мамыково
01:55
1 мин
01:56
2 ч 55 мин
Нурлат
~00:59
1 мин
~01:00
2 ч 59 мин
Аксубаево
01:10
1 мин
01:11
3 ч 10 мин
Чистополь
02:15
1 мин
02:16
4 ч 15 мин
Алексеевское
03:15
1 мин
03:16
5 ч 15 мин
Казань, Центральный автовокзал
06:00
 
8 ч

samara

Самара - Казань

от 920 руб.

orenburg

Самара - Оренбург

от 797 руб.

ufa

Самара - Уфа

от 1043 руб.

ulyanovsk

Самара - Ульяновск

от 621 руб.