Расписание автобуса Самара (Центральынй автовокзал) - Отрадный

Дни курсирования: ежедневно
Время отправления: 08:45, 12:45, 13:40, 17:20, Самара, Центральный автовокзал
Время прибытия: 10:30, 14:30, 15:25, 19:05, Отрадный
Время в пути: 1 час 45 минут

Расписание автобуса Самара (Центральынй автовокзал) - Отрадный

Дни курсирования: ежедневно, кроме пн, пт
Время отправления: 10:45, 16:20, Самара, Центральный автовокзал
Время прибытия: 12:30, 18:05, Отрадный
Время в пути: 1 час 45 минут

Расписание автобуса Самара (Центральынй автовокзал) - Отрадный

Дни курсирования: ежедневно, кроме пн
Время отправления: 19:50, Самара, Центральный автовокзал
Время прибытия: 21:35, Отрадный
Время в пути: 1 час 45 минут
 

samara

Самара - Казань

от 920 руб.

orenburg

Самара - Оренбург

от 797 руб.

ufa

Самара - Уфа

от 1043 руб.

ulyanovsk

Самара - Ульяновск

от 621 руб.